Аренда дизельных электрогенераторов

Представьтесь, пожалуйста:*

Ваше имя

E-mail:*

Адрес электронной почты

Телефон:*

Контактный телефон для связи

Сообщение:


×

Генераторы Fogo, их особенности и преимущества

История компании

Компания, которая разработала и запустила генераторы Fogo, сначала называлась Scanger. Она начала работать в 1995 году. Фирма предлагала на рынке электроинструмент и промышленные установки, а в 2002 году запустила генераторы под маркой Fogo. Чтобы продукция имела успех, нужно было ориентироваться на самые высокие стандарты. Организация наметила себе новую цель - выйти на польский рынок.

В Польше всегда предъявляли высокие требования к качеству электротоваров. Поэтому в Fogo стали уделять особое внимание подбору хороших специалистов, совершенствованию производственных процессов и увеличению масштабов деятельности.

Генераторы Fogo стали востребованы в Польше, цель была достигнута, и руководство компании наметило новые ориентиры - международный рынок. Организация начинает открывать свои представительства по всему миру, запускать рекламу и активно привлекать потребителей. В период с 2005 по 2008 год фирма значительно увеличивает масштабы производства, расширяет сферу деятельности и обретает узнаваемый бренд.

В 2005-2007 годах организация выходит на рынки европейских стран, ее продукция появляется в России и Украине. Электрогенераторы становятся востребованы и в Великобритании. В итоге компания выходит даже на африканский рынок. С 2007 по 2008 год Fogo модернизирует процесс производства, выходит на новый технический уровень и предлагает усовершенствованные установки. На производственных площадках организации появляются лазерные станки, новейшие линии для покраски и формовки, а также мощные прессы.

Официальное представительство известной торговой марки в России возникает только в 2009 году. Однако к тому моменту продукция производителя уже имеет не малый спрос - электрогенераторы прошли тестирование у потребителей и доказали свою надежность. В этом году фирма берет новый рубеж - она получает сертификат ISO 9001, который открывает для производителя весь европейский рынок.

За годы работы руководство фирмы сумело наладить связи с производителями комплектующих для генераторов. Сегодня предприятие сотрудничает с такими марками, как Doosan, Iveco, Mitsubishi, Honda.

Продукция марки

Разработав продукцию для выпуска под собственной торговой маркой, компания запустила в продажу три типа электрогенераторов:

  • тракторные;
  • бензиновые;
  • дизельные.

Всю линейку продукции Fogo можно разделить на три категории:

  • тракторные модули;
  • переносные мобильные устройства;
  • стационарные генераторы.

Стационарные установки

Стационарные электростанции марки Fogo используют в качестве аварийного и основного источника электроэнергии. Оборудование востребовано везде, где необходимо поддерживать стабильное электропитание. Генераторы приобретают больницы, клиники, предприятия, строительные организации, а также частные владельцы домов и дач.

Пользуется спросом аренда генераторов Fogo. Если на строительной площадке требуется стабильное электроснабжение, то компании проще взять в аренду электростанцию. Аренда генераторов Fogo для частных домов осуществляется реже - владельцы предпочитают покупать станции.

Стационарные модели выпускают в двух комплектациях - для размещения в помещении и за его пределами. Установки оснащают защитным кожухом, корпус генераторов глушит шум оборудования. Некоторые модели транспортируют в контейнере. Такие генераторы удобны для транспортировки и востребованы у строительных компаний и владельцев частных домов, которые арендуют оборудование на сезон. Еще одна особенность генераторов Fogo - монтаж оборудования на тележку.

Стационарные устройства работают на дизеле - экономичном топливе, которое обеспечивает оборудованию полную автономность. Основные требования при эксплуатации систем - наличие достаточно крепкого фундамента и мощная вентиляция в помещении. Вентиляция нужна для отвода выхлопных газов.

Мобильное оборудование

Мобильные генераторы Fogo используют:

  • для работ на выезде;
  • в качестве запасного источника электроэнергии;
  • для путешествий в автомобиле.

Рабочим рекомендуется брать оборудование, мощность которого достигает 20 кВт. Для выполнения большинства работ этого вполне достаточно. Строительным организациям стоит арендовать более мощные установки на тележках или в контейнерах.

Тракторные модули

Тракторные модули марки Fogo выпускаются для сельскохозяйственного сектора. Модели имеют мощность 6-50 кВт. Вес оборудования достигает 400 кг, поэтому перемещают станции нечасто. Генераторы этой категории приобретают для тракторов или техники мощностью от 20 л.с.

Двигатели в агрегатах

Компания Fogo использует в своем оборудовании двигатели от известных мировых марок: Doosan, Mitsubishi, MTU, Volvo, Iveco. Самые мощные двигатели поставляет немецкий бренд MTU - компания выпускает установки мощностью до 1000 кВА. Маломощные двигатели поставляет японская марка Mitsubishi.

Генераторные установки Fogo соответствуют строгим стандартам и проходят многоступенчатый контроль качества. Продукция этой марки теперь присутствует в десятках стран и используется в самых разных отраслях. Сертификат ISO 9001 служит гарантией соответствия жестким европейским требованиям.