Аренда дизельных электрогенераторов

Представьтесь, пожалуйста:*

Ваше имя

E-mail:*

Адрес электронной почты

Телефон:*

Контактный телефон для связи

Сообщение:


×

Аварийные дизельные электростанции

В нынешнее время электроэнергия является залогом комфорта. Но, к сожалению, в нашей стране далеко не везде присутствует постоянное электроснабжение. Различные атмосферные катаклизмы, да и обычные поломки устаревшего оборудования, регулярно приводят к перепадам напряжения в сети. В такой ситуации можно надеяться на скорое восстановление подачи электричества, а можно обзавестись аварийным электрогенератором.

Дизельный генератор – эффективное решение проблем с электроснабжением

Сегодня существует немало различных генераторов. Однако наибольшую популярность смогли получить именно дизельные источники питания. В отличие от аналогичных бензиновых и газовых устройств, они имеют высокое КПД и обладают гораздо большей мощностью.

Крайне необходимы резервные дизельные источники питания на производственных предприятиях. Ведь внезапное исчезновение напряжение в сети способно обернуться большими убытками. Кроме того, актуально использование генераторов в сельской местности, поскольку там системы электроснабжения зачастую находятся в аварийном состоянии.

Достоинства

Резервные источники питания, работающие на дизельном топливе, достаточно просты в использовании. И для того чтобы обеспечить сеть напряжением не требуются какие-либо специальные знания. Основными же преимуществами устройств можно назвать следующее:

  • экологическая чистота;
  • высокая мощность;
  • большая вместительность топливного бака;
  • надежность.

Аварийный дизельный генератор может оказаться полезным даже когда электричество отключают на несколько дней. Одна заправка топливом позволяет ему беспрерывно работать более восьми часов.

Для генератора вполне возможно использовать дешевое топливо, которое обеспечивает существенную экономию. Что касается износа оборудования, то дизельные генераторы являются наиболее долговечными. Достигается это благодаря низким оборотам коленчатого вала.

Удобней всего располагать генератор вне жилого помещения на фундаменте. Такой подход позволяет снижать уровень шума. Также для снижения шума можно дополнительно задействовать специальный кожух.

Какой генератор выбрать?

Очень важно при выборе аварийного источника питания определиться со своими потребностями. Так, если вы хотите, чтобы питание в сети появлялось сразу же после отключения электроэнергии, отдавайте предпочтение устройствам со встроенной автоматикой.

Вам обязательно потребуется определиться и с мощностью устройства. Для этого учитывается суммарная мощность всех присутствующих в доме приборов.

Выбор генератора – это ответственное мероприятия. Но только так удастся полностью застраховаться от внезапных отключений электроэнергии и сберечь всю технику в доме.

В нашей компании "Мозайка" вы можете взять в аренду дизельный генератор любой мощности, позвонив по телефону +7 (905) 262-70-02 или оставив онлайн заявку.