Аренда дизельных электрогенераторов

Представьтесь, пожалуйста:*

Ваше имя

E-mail:*

Адрес электронной почты

Телефон:*

Контактный телефон для связи

Сообщение:


×

Аренда
дизельных генераторов
большой и малой мощности

Наша цель - обеспечить надежным и качественным электроснабжением любое производство, независимо от его размера и уровня. При использовании электростанции менее полутора лет, выгоднее ее арендовать.

Генераторы с пробегом

В связи с постоянно растущими ценами, многие предприятия предпочитают покупать технику, которая уже была в употреблении. Таким образом, значительно экономятся средства. Частному потребителю подобное приобретение также будет достаточно выгодным, ведь это превосходная возможность получить работоспособное устройство по выгодной цене.

Преимущества

Среди положительных моментов покупки генератора б/у можно выделить невысокую стоимость агрегата. Это важно в случае, когда средств в обрез, а источник питания крайне необходим. Так что лучше выбрать именно такой вариант, если генератор будет использоваться не часто.

Бензиновый генератор может обладать небольшими габаритами и весом. Это позволяет использовать его в полевых условиях – исследовательских экспедициях, киносъёмках и т.д. Такой генератор может использоваться в качестве дополнительного источника питания частного дома. Бензиновый вариант хорош доступностью топлива и неприхотливостью в эксплуатации.

Недостатки

Главные недостатки генераторов с пробегом:

  • отсутствие гарантийного периода;
  • недолгий срок службы;
  • нередко аппарат продают после ремонта.

Нужно понимать, что вероятность того, что генератор б/у в самый неподходящий момент выйдет из строя, значительно выше. Поэтому прежде, чем совершать покупку, рекомендуется внимательно ознакомиться с пробегом. Чем выше окажется этот показатель, тем меньшим будет срок эксплуатации устройства.

Немаловажен также факт отсутствия гарантийного срока на некоторые устройства. Если дизельный генератор сломается в первый же день работы, никто не возместит вам его стоимость и не обменяет на другой. Да и сдать его в ремонт в случае неисправности не получится. Однако такая покупка будет идеальным вариантом, в случае если требуется запасной генератор.

При выборе генератора стоит уделить особое внимание оставшемуся энергоресурсу устройства. Так, дизельный генератор имеет двукратный запас энергоресурса в сравнении с генератором, работающим на бензиновом топливе. Также важно, для какой цели будет использоваться генератор, будет ли он основным источником питания, или второстепенным.

Выводы

Генератор б/у, конечно, позволит сэкономить средства, однако лучше всё-таки поднакопить и приобрести новое устройство. В этом случае вы станете обладателем генератора с максимальным энергоресурсом. Если приобретается устройство с пробегом, никто не сможет гарантировать его работоспособность. Обменять его по гарантии будет невозможно.