Аренда дизельных электрогенераторов

Представьтесь, пожалуйста:*

Ваше имя

E-mail:*

Адрес электронной почты

Телефон:*

Контактный телефон для связи

Сообщение:


×

Обзор производителей дизельгенераторов

На рынке дизельных генераторов сложно встретить установки всемирно известных марок. Конечно, в некоторых случаях двигатели для электростанций производят автоконцерны и промышленные гиганты, но сами генераторы изготавливают специализированные фирмы. Узкая специализация позволяет таким компаниям концентрироваться на качестве и энергоэффективности.

Наиболее популярные производители дизельгенераторов на российском рынке - AIRMAN, FOGO и SDMO. Среди них сложно выделить безусловного лидера: каждая компания может предложить свои преимущества.

FOGO

Завод "Агрегаты Фого" расположен в Польше. Здесь изготавливают генераторы, соответствующие европейским стандартам (есть сертификат ISO9001). Это автономные установки однофазного или трехфазного типа с напряжением 230 или 400 В. Частота генераторов составляет 50 Гц.

Компания использует двигатели ведущих брендов - Iveco, Mitsubishi, Volvo и многих других. Дизельные установки могут использоваться в качестве резервного или основного источника электроэнергии. В ассортименте есть как промышленные, так и бытовые генераторы.

SDMO

Дизельгенератор SDMOSDMO Industries - французская компания, которая на данный момент входит в американскую группу KOHLER. Компания существует с 1966 года.

На российский рынок дизельные генераторы этой марки пришли в 2006 году. Здесь был открыт филиал, благодаря которому потребители на данный момент могут рассчитывать на быстрое гарантийное обслуживание и поставку запчастей, а также спектр услуг по установке и вводу в эксплуатацию.

Компания занимается производством дизельных генераторов бытового и промышленного типа для основного и аварийного энергоснабжения. Российское представительство обслуживает крупных клиентов.

AIRMAN

Японская компания Hokuetsu Industries Co. Ltd, владеющая маркой AIRMAN, - это старейший производитель дизельгенераторов. Компания существует с 1938 года и выпускает широкий спектр ДГУ мощностью от 10 до 640 кВт. На генераторы устанавливаются моторы Isuzu, Mitsubishi, Komatsu и других марок.

Компания предлагает не просто мощные установки, а генераторы, работающие с минимальным шумом. Это одно из ключевых преимуществ производителя.

На рынке (как мировом, так и российском) представлены и другие марки дизельных генераторов, но среди них лидируют производители из Японии, Польши и Франции, которые предлагают продукцию с оптимальным соотношением цены и качества.