Аренда дизельных электрогенераторов

Представьтесь, пожалуйста:*

Ваше имя

E-mail:*

Адрес электронной почты

Телефон:*

Контактный телефон для связи

Сообщение:


×

Аренда
дизельных генераторов
большой и малой мощности

Наша цель - обеспечить надежным и качественным электроснабжением любое производство, независимо от его размера и уровня. При использовании электростанции менее полутора лет, выгоднее ее арендовать.

Аксессуары для дизельных генераторов

Бесперебойная подача электроэнергии – насущная необходимость не только для предприятий и учреждений, но и для частных домостроений и загородных домов. Обезопасить бытовую, производственную или медицинскую технику от перебоев в электросети позволяют генераторы, безотказная и безвредная работа которых зависит от специальных аксессуаров.

Виды аксессуаров для генерирующих установок

Аксессуары для бензиновых и дизельных генераторов облегчают их транспортировку и монтаж, а также делают их эксплуатацию боле комфортной для окружающих. Производители генерирующего оборудования рекомендуют использовать следующие виды аксессуаров:

  • топливные канистры;
  • транспортировочные тележки и шасси;
  • шумопоглощающие кожухи;
  • блоки автоматического ввода резерва;
  • счетчик моточасов;
  • газоотводные рукава.

Преимущества использования аксессуаров

Изготовленные из нержавеющей стали топливные канистры устойчивы к механическим повреждениям и герметичны. Исключение возможности протечек позволяет использовать емкости в помещениях и обеспечивает высокий уровень пожарной безопасности.

Перемещение бензиновых и дизельных генераторов из-за их большого веса затруднительно без транспортировочных тележек или шасси. Колесные комплекты отличаются легкостью монтажа.

Шумопоглощающий чехол снижает уровень шума при работе генераторной установки, а его разновидность – шумозащитный всепогодный кожух позволяет эксплуатировать генераторы на открытом пространстве.

Блоки автоматики запускают генератор при исчезновении напряжения в питающей сети и отключают его при возобновлении подачи электроэнергии.

Аксессуары для генераторов обеспечивают безопасное их использование в помещении – газоотводные рукава отводят выхлопные газы.

Счетчик моточасов позволяет осуществлять мониторинг выработки ресурса установки.

Правила выбора аксессуаров

Комплектующие к генерирующему оборудованию выпускают как компании-производители бензиновых и дизельных генераторов, так и фирмы, специализирующие исключительно на аксессуарах к ним. Самостоятельно подобрать нужную деталь довольно сложно, поэтому приобретать комплектующие следует напрямую у производителей или в сертифицированной дилерской сети – на всю продукцию ими дается продолжительная гарантия.

Установку аксессуаров для генераторов следует доверить квалифицированным специалистам – от этого зависит не только качество работы установки, но и ваша безопасность.